Происшествие случилось в конце апреля в Волковысском районе. 24-летнего молодого человека бросила девушка. После посиделок в баре он ночью пошел домой. Ему на глаза попался автомобиль Volkswagen. Свои злость и обиду парень решил выместить на этом автомобиле. Он нанес по машине удары руками и ногами, а затем забрался внутрь и уснул. Неравнодушные прохожие сообщили об инциденте в милицию. Сумма ущерба составила 700 рублей. К слову, автомобиль был припаркован без нарушений ПДД, а с автовладельцем фигурант не знаком. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Автомобиль «Нива» съехал в реку. Погиб рыбак
Post Views: 285
