В Витебске столкнулись три попутных автомобиля.
Авария произошла утром 27 января в Витебске. Седельным тягачом Volvo FH в сцепке с полуприцепом управлял 37-летний водитель. Он двигался по проспекту Московскому. Вблизи дома №119 водитель начал совершать разворот, но не занял для этого крайнее левое положение. Это привело к тому, что двигающиеся позади Skoda Fabia и Kia Rio столкнулись с большегрузом. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля Skoda. Он госпитализирован.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Гомеле в салоне автобуса пассажир упал и получил травмы
Post Views: 331

