В Солигорске автоинспекторы со стрельбой задерживали 19-летнего бесправника

В Солигорске автоинспекторы со стрельбой задерживали 19-летнего бесправника

Инцидент произошел 10 марта около 2 часов ночи в Солигорске. Автоинспекторы подали водителю Opel сигнал о остановке (в автомобиле не были включены световые приборы) , но тот проигнорировал его и прибавил скорость, пытаясь скрыться. Началось преследование, во время которого  водитель неоднократно грубо нарушал ПДД. Так как нарушитель не реагировал на требования об остановке, то было принято решение о применении табельного оружия. После того, как прицельными выстрелами были повреждены колеса, водитель заехал на бугор и остановился. Выяснилось, что за рулем находился 19-летний бесправник в состоянии алкогольного опьянения — 0,64 промилле алкоголя.  При задержании он повел себя агрессивно, что вынудило сотрудников ГАИ применить наручники.  В отношении молодого человека составлено шесть административных протоколов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Могилевчанин доверил продажу машины другу, а тот его обманул

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Гражданка Беларуси пыталась ввезти без декларирования 11 предметов, являющихся культурными ценностями

Водитель фургона совершил наезд на двух дорожных рабочих, один из которых погиб

В Минске водитель мусоровоза не уступил дорогу легковушке и столкнулся с ней

Фанат перелез через заборы, чтобы попасть на трассу NASCAR и поговорить с гонщиком

Ромен Дюма в очередной раз стал королём горы с командой Ford Racing

Бородино грохочет моторами: на Кубке Крамар Моторспорт — YUKA ADV Pro Racing было жарко