В Сморгони под автовышкой рухнул мост

В Сморгони под автовышкой рухнул мост

В Сморгони мост не выдержал автовышку ЖКХ и рухнул,  — сообщает местная газета «Светлы шлях». Инцидент произошел около около 11:30 на улице Ленина (рядом с ЗАГСом). В результате ЧП в реку провалилась часть пешеходной зоны моста и сама автовышка. На место прибыли сотрудники скорой помощи и экстренных служб. Информации о пострадавших пока нет.

Дополнено:
Водитель 1982 года рождения и пассажир 1992 года рождения на автовышке «ГАЗ», принадлежащей местному ЖКХ осуществляли работы по замене ламп электрических фонарей.  Следующий этап работы находился за пешеходным мостом. Водитель «ГАЗ» начал переезжать по путепроводу, а напарник находился на рабочей платформе. От тяжести грузового автомобиля мост обрушился.

ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ:
В Осиповичах от пожара в гараже пострадали подростки

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик