Происшествие случилось 16 февраля около 13:40 в Минске. На разворотном кольце в ДС «Серебрянка» сошел с рельсов трамвай. В «Минсктрансе» сообщили, что причиной стало увеличение сверхнормативного зазора стыка рельсов и ширины колеи рельсов в кривой. Из-за инцидента с 13.41 до 14.22 произошла остановка движения трамваев №3,6,7, движение было организовано до РК «Тракторный завод».
Post Views: 63
