В Минске погиб водитель «ГАЗ». Ему стало плохо за рулем

В Минске погиб водитель "ГАЗ". Ему стало плохо за рулем_1

Плохое самочувствие привело к смерти водителя фургона «ГАЗ».

Авария произошла 26 августа около 10:10. Автомобилем «ГАЗ» управлял  59-летний водитель. На пересечении переулка Козлова и улицы Столетова он, протаранив металлическое ограждение, выехал за пределы проезжей части и врезался еще раз в металлическое ограждение. Водитель скончался на месте происшествия. Предварительно мужчине стало плохо во время движения.

В Минске погиб водитель "ГАЗ". Ему стало плохо за рулем

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

FIA аннулировала штраф Гасли и вернула его на подиум в Монако

BMW M Concept Neue Klasse: предварительный показ электрического BMW M3

Компания Stellantis оснастила опытный образец Dodge Charger Daytona твердотельной батареей

В Жлобинском районе в спровоцированном водителем встречного автомобиля ДТП пострадал мотоциклист

Бесправник, управляя незарегистрированным мотоциклом и перевозящий подростка, устроил погоню

Из Польши пытались ввезти запрещенные средства защиты растений