Женщина-бесправница не справилась с управлением и съехала в кювет.
Авария произошла 15 января около 01:20. Автомобилем Volkswagen управляла 20-летняя жительница Ивацевичей. Она ехала по автодороге Р-44 «Гродно-Ружаны-Ивацевичи». На 147 километре этой дороги она не справилась с управлением и съехала в правый кювет, где автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель получила травмы и была госпитализирована. Установлено, что водитель не имела права управлять автомобилем.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На железнодорожной станции «Городище» минчанин погиб по колесами поезда
Post Views: 350
