Водитель автомобиля-такси для обгона выехал на встречку и столкнулся там с электросамокатчиком.
ДТП произошло 5 февраля в Бресте. Автомобилем-такси управлял 23-летний водитель. Он двигался по улице Городской. Для обгона попутного грузовика он выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с электросамокатом под управлением 45-летнего жителя Брестского района. В результате ДТП самокатчик получил травмы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На железнодорожном переезде поезд столкнулся с «ГАЗелью»
Post Views: 308

