ДТП, закончившееся смертью подростка, произошло 5 июня около 2:50. Автомобилем Opel управлял 17-летний парень. Он ехал по автодороге Р-23 «Минск-Микашевичи» со стороны г. Минска в направлении г. Слуцка. На 68 км указанной автодороги молодой человек отвлекся, в результате чего не справился с управлением, выехал на разделительную полосу и совершил наезд на металлическое разделительное ограждение. В результате аварии юноша от полученных травм скончался на месте происшествия. Установлено, что погибший не имеет водительского удостоверения. Также известно, что автомобиль принадлежит его отцу. Пока тот был на работе, парень без разрешения воспользовался автомобилем.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Лось стал причиной гибели мотоциклиста
Post Views: 303

