Нетрезвый водитель Land Rover оставил в служебном автомобиле ГАИ взятку более 2 тыс. рублей и 2,5 тысячи евро

нетрезвый водитель Land Rover

В Борисове нетрезвый водитель Land Rover нарушил ПДД и попался автоинспекторам.

Инцидент произошел 6 октября после полуночи. Автоинспекторы заметили автомобиль  Land Rover,  водитель которого проехал под дорожный знак «Въезд запрещен». На требование об остановке водитель остановился. Во время разбирательства стало понятно, что  44-летний местный житель нетрезв. По дороге в медучреждение для прохождения освидетельствования нарушитель предложил сотрудникам ГАИ деньги, чтобы  его отпустили. Предупреждение об об уголовной ответственности за дачу взятки, мужчина проигнорировал и оставил в служебном автомобиле свыше двух тысяч рублей и 2,5 тысячи евро. В связи с этим автоинспекторы вызвали  следственно-оперативную группу. Мужчина был задержан и помещен в ИВС. От медосвидетельствования нарушитель отказался.

Установлено, что борисовчанин уже неоднократно привлекался к административной ответственности на нарушения скоростного режима, правил обгона, совершение ДТП и оставление места происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На Могилевщине за взятку автоинспектору задержан пассажир грузовика

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик