Недобросовестный мастер СТО совершил ДТП на автомобиле клиента

Недобросовестный мастер СТО совершил ДТП на автомобиле клиента

Автовладелец случайно увидел свой автомобиль,  да еще и с повреждениями, совсем в другом месте, в то время как машина должна была  находится в ремонтной мастерской.

Инцидент произошел в Гродно. 35-летний автовладелец автомобиля Citroen  отдал свой автомобиль на СТО. Сотрудник мастерской пообещал заменить масло в течение двух дней. Из-за большой загруженности в обещанный срок осуществить услугу не получилось. Работник созвонился с хозяином Citroen и предупредил о задержке.  Договорились, что за неделю тот всё сделает. Однако, через неделю автомастер перестал отвечать на звонки.

19 декабря, возвращаясь домой,  автовладелец случайно обнаружил свой автомобиль на улице 8 Марта в частном секторе микрорайона Ольшанка с вырванным ШРУСом. Мужчина обратился в милицию для установления обстоятельств произошедшего. Правоохранители установили, что 27-летний работник СТО взял Citroen для поездки по городу, но повредил его и оставил на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».

Недобросовестный мастер СТО совершил ДТП на автомобиле клиента_1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Кобрине мужчина совершил ДТП, управляя украденным скутером

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Изменения в законодательстве по линии ГАИ

Группа VW сокращает свой модельный ряд

ЕС планирует ввести дополнительные пошлины на китайские подключаемые гибридные автомобили

В США на нетрезвого водителя, пытавшегося сбежать от полиции, напал аллигатор

На остановочном пункте Институт Культуры под колеса поезда попал мужчина

Незнакомец попросил супругов перевезти через границу антикварную посуду