Автовладелец случайно увидел свой автомобиль, да еще и с повреждениями, совсем в другом месте, в то время как машина должна была находится в ремонтной мастерской.
Инцидент произошел в Гродно. 35-летний автовладелец автомобиля Citroen отдал свой автомобиль на СТО. Сотрудник мастерской пообещал заменить масло в течение двух дней. Из-за большой загруженности в обещанный срок осуществить услугу не получилось. Работник созвонился с хозяином Citroen и предупредил о задержке. Договорились, что за неделю тот всё сделает. Однако, через неделю автомастер перестал отвечать на звонки.
19 декабря, возвращаясь домой, автовладелец случайно обнаружил свой автомобиль на улице 8 Марта в частном секторе микрорайона Ольшанка с вырванным ШРУСом. Мужчина обратился в милицию для установления обстоятельств произошедшего. Правоохранители установили, что 27-летний работник СТО взял Citroen для поездки по городу, но повредил его и оставил на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «Угон».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Кобрине мужчина совершил ДТП, управляя украденным скутером

