Авария произошла 18 декабря около 13:30 в Минске. Автомобилем Volvo управлял 35-летний водитель. Вблизи здания №48 по улице Сурганова в результате несоблюдения безопасной дистанции он совершил столкновение с остановившимся на красный сигнал светофора автомобилем Toyota. Водитель и пассажир Toyota были доставлены в учреждение здравоохранения для обследования.
На Брестчине отвалившееся от полуприцепа колесо влетело в медучреждение
Post Views: 76

