Водитель BMW 530i из-за несоблюдения безопасной дистанции столкнулась с попутным BMW X5.
ДТП произошло 13 февраля около 10:50. Автомобилем BMW 530i управляла 35-летняя женщина. Она двигаясь по улице Маяковского и вблизи дома №31 в результате несоблюдения безопасной дистанции совершила столкновение с двигавшимся впереди автомобилем BMW X5. От удара автомобиль BMW 530i съехал с проезжей части и врезался в осветительную мачту. Женщина-водитель была доставлена в учреждение здравоохранения для обследования.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Минске на пешеходном переходе в ДТП попал пенсионер
Post Views: 292

