Трагедия произошла вечером 1 марта на станции «Беларусь». 19-летняя девушка, предварительно, пересекала железнодорожные пути в месте, необорудованном пешеходным переходом. Она оступилась и упала на рельсы перед приближающимся поездом. Машинист предпринял попытки избежать наезда, но состав не смог быстро остановиться. Девушка погибла.
Post Views: 112
