На Гомельщине в ДТП погибла два нетрезвых пешехода, шедшие по проезжей части

в ДТП погибла два нетрезвых пешехода_2

Водитель «ГАЗ» совершил наезд на троих пешеходов, двое из которых скончались на месте происшествия.

ДТП со смертельным исходом произошло 18 декабря около 18.00. Автомобилем «ГАЗ» управлял 26-летний водитель. Он ехал по автодороге  М-10 «Граница РФ — Гомель — Кобрин». На  109 км указанной дороги водитель совершил наезд на троих мужчин-пешеходов, которые шли по проезжей части. Предварительно, все трое находись в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП два пешехода 34 и 38 лет от полученных травм погибли. Третий мужчина и водитель не пострадали.  К слову, пешеходы не обозначенные световозвращающими элементами.

в ДТП погибла два нетрезвых пешехода_1

в ДТП погибла два нетрезвых пешехода

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик