Honda и Nissan хотят больше сотрудничать

Ниссан и Хонда

Примечательно, что после серии слухов и разговоров о слиянии, которое так и не состоялось, Nissan и Honda, как сообщается, возобновили сотрудничество для потенциального сотрудничества.   Однако сегодня ситуация изменилась: два японских автопроизводителя, как сообщается, снова стремятся к сотрудничеству. Именно так и происходит, когда руководители высшего звена получают информацию о финансовых результатах друг друга после серии переговоров. Цель новых переговоров, о которых нам стало известно благодаря Nikkei Asia и Carscoops, на этот раз явно не слияние. Вместо этого речь идёт о более ограниченном и «гибком» партнёрстве, особенно на североамериканском рынке. Оба бренда имеют значительное присутствие, особенно в США, и могли бы добиться значительной экономии средств за счёт объединения некоторых видов деятельности. Например, два бренда могли бы начать совместное производство, что расширило бы сотрудничество в Северной Америке за пределы ранее объявленного сотрудничества в области электрификации.

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Трое пострадавших на МКАД в результате ДТП

Lada IskraTMS – основа новой гоночной серии

В Минске водитель Kia столкнулась с электросамокатчиком

Александр Лукашенко подписал Указ «О мерах по развитию международных автомобильных перевозок грузов».

Компания BYD провела испытания зарядки новой системы быстрой зарядки Flash в экстремально холодной климатической камере

ОАО «АГАТ и СЗАО «БЕЛДЖИ» совместно протестировали программно-аппаратный комплекс по дистанционному управлению автомобилями