ДТП произошло 15 сентября в Речицком районе. Автомобилем Audi 80 управлял 21-летний водитель. Он двигался по автодороге М-10 «Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин» со стороны г. Гомеля в сторону г. Калинковичи. В какой-то момент на дорогу прямо перед автомобилем вышел лось и водитель совершил на него наезд. В результате ДТП пострадала 19-летняя девушка-пассажир, находившаяся на переднем пассажирском сидении. Девушка госпитализирована.
В Слонимском районе пешеход вышел на дорогу перед автомобилем
Post Views: 191

