В Могилеве таксист присвоил себе телефон пассажира

уголовный кодекс РБ

Пассажир такси забыл в автомобиле дорогостоящий телефон, а таксист нашел его и забрал себе.

20-летний житель Могилева обратился в милицию с заявлением о пропаже телефона. Сумма ущерба составила 2 000 рублей. Правоохранители выяснили, что к пропаже телефона причастен  23-летний водитель такси. Оказалось, что владелец телефона после посещения увеселительного заведения вместе с девушкой вернулся домой на такси.  По своей невнимательности он оставил телефон в машине. Водитель нашел телефон сразу после поездки, но решил не возвращать его. Вместо этого он  вынул SIM-карту и закопал телефон. Позже он планировал продать гаджет на запчасти. В итоге телефон возвращен владельцу, а на водителя такси за кражу заведено уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Борисовчанина обманули шинные мошенники

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

4 человека пострадали в ДТП в Минском районе

Швеция выступает против одобрения системы полного автономного вождения Tesla в Европе

Ferrari оснастила свою автоматическую коробку передач подрулевыми лепестками

В результате опрокидывания автомобиля погиб 16-летний пассажир

В Ивьевском районе в ДТП погиб водитель автомобиля. Он врезался в столб

Изменения в законодательстве по линии ГАИ