На Гродненщине, на территории Слонимского района, 19 декабря в ДТП погибли 4 человека, 2 человека госпитализированы. Согласно имеющейся на данный момент информации на закруглении автодороги произошло столкновение автомобилей Volkswagen и Audi. На месте происшествия работают сотрудники ГАИ, МЧС, медики, следственно-оперативная группа. По указанию Министра внутренних дел Ивана Кубракова на место трагедии выбыл начальник ГУ ГАИ МВД Виктор Ротченков.
Дополнено.
Следователи сообщили, что трагедия произошла около 11.30 часов на подъезде к городу Слоним. Автомобилем Audi управлял 22-летний водитель. Во время обгона он столкнулся с попутным автомобилем Volkswagen. Уточнено, что 4 погибшими являются водитель Audi и два его пассажира: 27-летний мужчина и 20-летняя девушка, а также 57-летняя женщина из Volkswagen. 26-летний водитель Volkswagen и его 22-летний пассажир госпитализированы.
Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) Уголовного кодекса Беларуси. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Водитель BMW столкнулся с деревом и автомобилем Belgee




