ГАИ проведет профилактические мероприятия «Пьяному и бесправному не место на дороге!»

Гаишник

Профилактические мероприятия «Пьяному и бесправному не место на дороге!» пройдут с 10 по 15 мая.

Мероприятия ориентированы на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, не имеющими право на управление, а также фактов нарушений ПДД нетрезвыми уязвимыми участниками дорожного движения.

 В этот период инспекторы ГАИ усилят контроль на дорогах, уделив особое внимание выявлению нетрезвых участников дорожного движения. Наряды ДПС будут приближены к увеселительным заведениям, объектам торговли, а также местам массового отдыха граждан.
Госавтоинспекция в очередной раз обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства на дороге, своевременно сообщать на линию «102» о нетрезвых водителях и пешеходах, чтобы обезопасить себя и своих близких.

Старший инспектор агитации и пропаганды ОГАИ
Партизанского РУВД г. Минска
Кристина Харитончик

Читайте нас в соц-сетях:
Поделиться в соц-сетях:

Интересное

Польский перевозчик задекларировал не все кроссовые мотоциклы

Второе дыхание для Cummins: как компания «Варианта» возвращает в строй тяжелую технику

Nissan приостанавливает разработку электромобиля Qashqai в рамках мер по сокращению расходов

Официально представлен новый семиместный электромобиль Skoda Peaq

McLaren и Red Bull подали апелляцию в суд FIA по поводу подиума Гасли в Монако

В Могилевском районе мотоциклист, двигаясь по кольцу, врезался в грузовик